Яндекс обдирает комиссия доходит до 35 %с 1000рублей,мойка, заправка минимум 3000по Москве, аренда автомобиляот2500до 3500,штрафы за остановку в неположенном месте, так как пассажиры инвалиды и не способны дойти до того места где нет камер чтобы их дождаться, штрафы доходят до 25000(машина на юр лице),вот и посчитайте много ли можно заработать, а работать водитель такси должен не более 12 часов, а за это время порой все что описано не факт что заработаешь, не имею ввиду штраф, а ещё и домой необходимо что то принести. Так что не удивляйтесь когда вызвали такси и вышли минут через 6 а водитель уехал, проще уехать, чем из за вашей лени выйти к моменту приезда машины, получить штраф за парковку в не положенном месте. Я лично всегда пишу за 2 минуты до приезда чтобы вышли , не успели не мои проблемы