А давайте сделаем самозанятых депутатов, мэров, губернаторов. Решил я подработать на выходных — открыл приложение и как давай работать мэром Москвы! Такси должно быть только официальным. Никаких подрабатывающих в выходные! Пусть подрабатывают на своём основном месте работы.