
Заработок упал, а все поборы выросли начиная с необоснованной комиссии Яндекса, страховка путевки медики механики, гсм, обслуживание и т.д. Если работаешь в тарифах К иК+ то сотвественно ежедневная мойка авто, одежда чуть ли не костюм, а тарифы смешные на к+ днем поездки стоят 140‑170 рублей после вычетов остается 100‑120 вопрос как жить если все эти требования выполнять начинать с 7 утра и до 20‑00 заработок составит чистыми 4000 плюс минус это если без ДТП и без крупных поломок, это бред, в таких условиях только роботы должны работать!